Biedermeier-Sitzbank,
ursprünglich 1. H.19. JH., geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Lehnbereich ergänzt
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Sitzbank,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Wolfgang Rabl *
- Ovale Deckeldose mit festem Untersatz, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1770,
- Römische Kaiserzeit (4 Stk., davon 1 AR)